Tel: +49 7273 94 94 66 - 0   Email: eu.info@nordsonselect.com

Rund um die Welt stehen Ihnen Ansprechpartner von NordsonSELECT zur Verfügung

weltkugel grWir bei NordsonSELECT schätzen den Kontakt zu unseren Kunden. Aus diesem Grund wollen wir Ihnen natürlich auch so nahe als nur möglich sein. Unsere Vertriebspartner finden sich deshalb in vielen deutschen Bundesländern von Baden-Württemberg bis Mecklenburg-Vorpommern. Aber auch in anderen Ländern Europas von Belgien bis Ungarn und auch in Russland sind wir präsent. Und selbst in Nord- und Südamerika, im asiatisch-pazifischen Raum, in Afrika, dem Mittleren Osten sowie in Israel und Süd-Afrika finden Sie NordsonSELECT.

Zögern Sie nicht, uns anzusprechen! Wir stehen Ihnen gerne für eine völlig unverbindliche Beratung zur Verfügung.
Aus diesem Grund finden Sie alle Ansprechpartner in unserer Auflistung auch mit ihrem direkten E-Mail Kontakt.

Bestimmt können wir auch für Sie etwas tun! Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Vertrieb DACH

Ihr Vertriebsleiter Nordson SELECT GmbH ist:

Philipp Große
Tel.: +49 (0) 7273 949466 - 0
Philipp.Grosse@nordsonselect.com

smartTec GmbH

Frank Wiethüchter
smartTec GmbH
Vertriebsleiter smartFlexLine
Tel.: +49 163 5006213
fw@smartTec.de

PLZ: 1, 2, 30-34, 37-39, 4

Sinan Akpinar
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 151 17121184
akpinar@smartTec.de

PLZ: 0, 35-36, 5, 6, 99

Andreas Holtmann
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 163 5006215
holtmann@smartTec.de

PLZ: 90-93, 95-98

Frank Gellekum
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 163 5006221
gellekum@smartTec.de

PLZ: 7, 86-89 und West-Schweiz (1-5)

Martin Scheer
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 163 5006216
scheer@smartTec.de

PLZ: 80-85, 94, Österreich und Ost-Schweiz (6-9)

Stefan Schwentner
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +43 6764 654977
schwentner@smartTec.de

PLZ: 0, 1, 2, 3, 4, 50-53, 57-59, 98-99

Roald Gontrum
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 173 5190071 
gontrum@smartTec.de

PLZ: 54-56, 60-69, 70-79, 89, 88, 97

Joachim Dentler
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 151 17121180
dentler@smartTec.de

PLZ: 80-87, 90-96, Österreich

Michael Vanselow
smartTec GmbH
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 151 17121166
vanselow@smartTec.de